Паблик-ток Фонда Ройзмана и презентация мерча

Фонд Ройзмана вместе с магазином «Ель» создал первую совместную линейку мерча с базовыми вещами. К запуску коллекции мы проведем паблик-ток с благотворительными организациями Екатеринбурга и ответим на злобные, безумные комментарии из наших социальных сетей.

Другие события 18+

Вместе с магазином «Ель» мы создали первую совместную линейку базовых вещей (футболки, носки, шопперы и проч.) с прямолинейными высказываниями об актуальной действительности — мы взяли их из комментариев, которые вы оставляете к нашим текстам и постам. 

20 марта, к запуску коллекции мы проведем паблик-ток, он будет посвящён ответам на базовые вопросы об онкозаболеваниях, ВИЧ-инфекции, доверии благотворительным фондам, домашнем насилии и сиротстве.

Мы пригласили на него четырёх руководителей благотворительных организаций Екатеринбурга:  Степана Чиганцева, директора Фонда Ройзмана; Ивана Садыхова, руководителя социального проекта «Чтобы жить»; Ларису Лазареву, директора общественной организации «Аистёнок»; Юлию Аристову, руководителя «Вместе ради жизни». 

Приходите — будем вместе разбирать безумные комментарии и мерить мерч☺ 

После паблик-тока ждём всех в баре «Мелодия» —  общаться и слушать музыку, за пультом будет Настя Перкина, редактор нашего сайта, а позже — Саша Захаревич.  Ещё в баре можно попробовать особую наливку из черноплодной рябины — часть выручки с напитка ребята из «Мелодии» передадут нашим партнёрам —  в организацию «Чтобы жить». 

Поделиться:

1492 дня назад
20 марта 2020 19:00–21:00

Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, 3, магазин подарков ЕЛЬ
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов