Фонд Ройзмана запускает свой медиа-проект «Если честно» и первую коллекцию мерча

Другие события 18+

Благотворительный фонд «Фонд Ройзмана» запускает социально-ориентированное медиа «Если честно». Это проект, посвящённый историям людей, событиям и явлениям, влияющим на жизнь человека и общества в целом. «Если честно» аккумулирует человеческие и материальные ресурсы для решения сложных проблем, рассказывает о социальных инициативах Свердловской области и собирает для них деньги, делает эти проекты публичнее, прозрачнее, известнее и больше. 

По случаю запуска команда проекта приглашает на митап журналистов, представителей социальных и культурных инициатив Екатеринбурга, СМИ и всех, кто следит за работой Фонда Ройзмана и кому интересно сотрудничать. 

Вторая часть митапа — презентация первой коллекции мерча «Если честно» и Фонда Ройзмана, которую мы сделали вместе с магазином удивительных подарков «Ель». Руководитель чарити-шопа Фонда Ройзмана Александр Козлов вместе со Степаном Чиганцевым расскажут, зачем благотворительному фонду свой магазин, как его сделать с нуля и откуда черпать вдохновение. 

Благотворительный фонд «Фонд Ройзмана» — крупнейшая благотворительная организация на Урале и одна из крупнейших в России из числа тех, которые существуют только на частные пожертвования. Фонд Ройзмана поддерживает и развивает некоммерческий сектор на Урале, помогает фондам и организациям становиться устойчивее и сильнее. Помимо такой системной работы, Фонд Ройзмана также помогает людям адресно. 

Магазин удивительных подарков «Ель» — место, где собраны лучшие подарки «с Урала»: без штампов и заимствований из стандартных открыточных образов Екатеринбурга. 

Поделиться:

1457 дней назад
30 апреля 2020 17:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов